Resky Ramadandi wakili jambi, ini daftar lengkap 80 peserta yang lolos Audisi Liga Dangdut 2

0
657

Kerinciindependent.com-Tahun ini, Indosiar merilis ‘sequel’ Liga Dangdut Indonesia (LIDA) 2 dengan menjaring duta-duta dangdut terbaik dari seluruh provinsi di Indonesia. Pendaftaran yang dilakukan secara offline dan online telah diikuti oleh ribuan peserta. Setelah melewati proses seleksi ketat, tim Indosiar akhirnya merilis nama-nama duta dangdut terbaik dari seluruh Indonesia.

Resky Ramadandi asal Kerinci berhasil lolos audiai online dari ribuan peserta yang ikut audisi secara online, ia merupakan satu dari tiga orang yang terpilih dari seluruh indonesia dan menjadikan Jambi memiliki tiga perwakilan si LIDA 2 tahun ini

Berikut adalah daftar lengkap 80 duta terpilih dari 34 provinsi berbeda yang lolos audisi LIDA 2:

Aceh: Arman Syahputra, Cut Rianda Zuhra, Fauzal Abadi

Sumatera Utara: Angga Rezki, Irmayana, Anisa Tarbiyah

Sumatera Barat: Dediwan, Ridwan, Yenti

Baca Juga  The Dangers of Eating Too Much Restaurant Food

Riau: Putri Wulandari dan Abdul Alex

Kepulauan Riau: Rizky Fitriani, Yulia Ultri

Jambi: Resky Ramadandi, Sonia Agustari, Ebi Suntara

Resky Ramadandi perwakilan Jambi

Bengkulu: Sri Sugiarti, Rhanda Syeptian Mardika, Haji Irama

Sumatera Selatan: Mitamusari, Viki Randika, Joni Iskandar, Feby Rolenzo

Kepulauan Bangka Belitung: Rofikoh Isnaini, Rezha Almia, Dodi Iskandar

Lampung: Livia Findi, Vita

Banten: Benni AHmad, Selly Dewanti

DKI Jakarta: Ayu Nuraini, Sri Puji Astuti, Millata Hanifa

Jawa Barat: Hanan Iskandar, Rahayu Nur Aisyah

Jawa Tengah: Ninda Muslihatun, Abi Ainun

Yogyakarta: Tri Utami, Burhan Widyatmaka

Jawa Timur: Reki Arisya, 2H (Hisyam dan Hasyim)

Bali: Indah Pratiwi, Irwan Hidayat

Nusa Tenggara Barat: Putri Nurfarohim, Lalu

Nusa Tenggara Timur: Beatrix Serli, Mateus Tiba

Mateus Tiba, perwakilan Nusa Tenggara Timur

Kalimantan Barat: Diyan Sapitri, Novianti

Baca Juga  Dream Hommes: North Penthouse Listed For $1.7 Million

Kalimantan Tengah: Riswan Slamet, Siska Ariyani

Kalimantan Utara: Antonius Gabriel, Adrian Adi Saputra

Kalimantan Timur: Alif Aulia, Sri Nur Idayana

Kalimantan Selatan: Linda Wahyuni, Rikana

Sulawesi Selatan: Putri Maulana, Indasari, Hafidzha, Ayuandira

Sulawesi Barat: Nur Hijrah, Masyodi

Gorontalo: Melki Tamaun, Basir Kasim, Agus Pomalinggo

Sulawesi Utara: Ramadhan Jacob, Damayanti Kabena

Sulawesi Tengah: Siti Ramadhan, Endang J. Bili

Sulawesi Tenggara: Wa Ode Mardiana, Randy Sabara

Randy Sabara perwakilan Sulawesi Tenggara

Maluku Utara: Yusuf Z. Hadad, Setiawan Barani

Maluku: Sheyla Muzdalifa, M Ali Sasole

Papua Barat: Dellya Icha, Nurulwia Ningsih

Papua: Cinta Kasih Maharani, Nony Susilawati

Untuk masyarakat jambi dan kerinci, Sungai penuh silakan memberikan dikungan bagi Dandi sapaan akrab Resky ramadandi dengan mengirim sms. (Lemy)

Resky ramadandi, putra kerinci wakili jambi di LIDA 2 2019

Sumber : kapanlagi.com

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here